Если вы покинули Чугуев

«Человек жив,пока жива память о нем…»

Выполняем уход за могилами в городе Чугуеве, Чугуевском и Печенежском районе Харьковской области.

Все люди обречены, терять родных и близких, поскольку земная жизнь, увы, не вечна. В качестве дани уважения к усопшим мы стремимся поддерживать место захоронения в чистоте и порядке, ведь это было нормой задолго до появления основных религий. Но по разным причинам (переезд на другое место жительства, постоянная нехватка времени или сил…), не у всех есть возможность ухаживать за могилами близких. А ведь как порой грустно от того, что не можешь проведать могилку, убраться на ней, чтобы она не выглядела запущенной по сравнению с близлежащими захоронениями. Мы же понимаем, что без надлежащего ухода за захоронениями не факт что через несколько лет вообще можно будет найти могилу, возможно, ее внешний вид изменится до неузнаваемости. Вы же видели "бесхозные" могилы, нередко о том что здесь покоится человек можно узнать лишь по небольшому бугорку. Конечно же, близкие люди, которых с нами больше нет нас простят… но легче ли нам от этого?

Если вы покинули город Чугуев или Чугуевский район или не имеете, возможность ухаживать за могилами Ваших родных и близких мы можем Вам помочь.

Мы предоставим Вам профессиональные услуги и окажем помощь по уходу за могилами и памятниками, оградками и другое на территории Чугуева, Чугуевского и Печенежского районов.

Так же осуществляется поиск, если неизвестен номер захоронения участка или кладбища. После нахождения места захоронения, высылается фото отчёт места захоронения.

В качестве подтверждения работы высылаем на Ваш адрес электронной почты 4 фотографии (до и после уборки). Обслуживаем захоронения по городу Чугуеву, Чугуевскому и Печенежскому району.

Мы предоставляем различные услуги это некоторые из них:

  1. Регулярный или одноразовый уход за могилами на кладбищах
  2. Поиск могилы
  3. Видео съемка захоронения и прилегающих мест
  4. Уборка территории захоронения
  5. Укладка искусственных цветов
  6. Возложение живых цветов на дни Рождения и Смерти
  7. Покраска оградки
  8. Установка, ремонт и покраска скамейки и столика
  9. Озеленение территории газоном
  10. Высадка многолетних растений в цветник
  11. Реставрация памятника
  12. Демонтаж и установка памятников
Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов
 

Если вы покинули Чугуев | Агентство ритуальных услуг Обелиск | Чугуев

Агентство ритуальных услуг «ОБЕЛИСК»

г. Чугуев (Харьковская обл.)

  • ул. Гагарина 10 (тер. ЦРБ)

(050) 401-60-40

(093) 183-68-78

(096) 175-87-14

(057 46) 2-35-01

whatsapp: +380504016040

viber: +380504016040